В Благовещенске 405 должникам по ЖКУ ограничили выезд за границу. За пользование жилищно-коммунальными услугами недобросовестные горожане задолжали 15 миллионов рублей. Ограничительные меры в отношении благовещенцев вынесли судебные приставы.
Как уточнила гендиректор «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина, неплательщики также столкнутся и с другими мерами воздействия. Их ожидают аресты на автомобили и банковские счета. А в крайнем случае – выселение.
Заплатить за коммунальные услуги можно несколькими способами – через личный кабинет на сайте blag-rkc.ru, через банки и почтовые отделения, а также в офисе РКЦ. Последний располагается по адресу – улица Калинина, 52 и принимает клиентов по будням до восьми часов вечера.