29-летнюю благовещенку будут судить за жестокое обращение с ее четырьмя детьми

29-летнюю благовещенку будут судить за жестокое обращение с ее четырьмя детьми
Фото: pixabay.com

Следственный отдел Благовещенска завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летней горожанки. Женщину обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении со своими детьми. Она бросила развитие малышей на самотек. Кроме того, обвиняемая позволяла своему мужу их избивать.

У благовещенки четверо малышей – шести, четырех, трех лет, самой младшей – год. В декабре прошлого года, как установило следствие, женщина «забывала» кормить их, а также отапливать деревянный дом, в котором проживало семейство. Взрослых согревали спиртные напитки, в то время как дети рисковали получить переохлаждение. Кстати, ни горожанка, ни ее муж нигде не работали. Основной доход нерадивых родителей – социальные выплаты.

Детей от «заботливых» мамы и папы забрали и поместили в детское соцучреждение. В мае благовещенцев лишили родительских прав. Теперь им предстоит предстать перед судом за жестокое обращение с детьми, а также побои. Наказание понесут не только они, но и отдельные должностные лица органов системы профилактики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру