Мэр Благовещенска в очередной раз вошел в тройку лидеров среди глав столиц Дальнего Востока

Мэр Благовещенска в очередной раз вошел в тройку лидеров среди глав столиц Дальнего Востока
Фото: admblag.ru

Глава амурской столицы Олег Имамеев занял второе место в рейтинге среди первых лиц столиц субъектов ДФО. Вместе с ним тройку лидеров возглавили Евгений Григорьев из Якутска и Олег Гуменюк из Владивостока.

В апреле в рейтинговом голосовании участвовали 22 человека: главы администраций и председатели представительных органов. Топ первых лиц составили специалисты компании «Медиалогия». Рейтинг основывается на базе нескольких десятков тысяч информационных источников.

В сопровождающей медиарейтинг информации об амурском градоначальнике указываются упоминания СМИ о ликвидации пожара в благовещенском кардиоцентре, творческом конкурсе, который запустил Олег Гатауллович в честь Дня города, а также о предложении мэра в несколько раз увеличить штрафы за организацию свалок в местах, которые для этого не предназначены.

Как отмечают в пресс-службе благовещенской администрации, с сентября прошлого года Олег Имамеев ежемесячно попадает в топ-3 рейтинга «Медиалогии».

Исследование компании построено на основе более 63 тысяч источников информации: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру