Как будут ездить автобусы в Благовещенске 9 Мая

Как будут ездить автобусы в Благовещенске 9 Мая
Фото: благовещенск.рф

В Благовещенске в День Победы на несколько часов перекроют улицу Ленина между Б. Хмельницкого и Кузнечной. Альтернативные пути придется искать не только автомобилистам. Схему движения изменят и несколько городских автобусов.

Так, маршрут №12 от улицы Шевченко будет заворачивать на Зейскую, а не на Ленина. Дальше автобус проследует по привычному пути.

«11-ый» и «Кольцо» от Ленина будут ехать по Б. Хмельницкого, затем повернут на Зейскую, после – на Кузнечную, потом вернутся на Ленина и продолжат путь по маршруту.

Автобусы №2 (2а), 5,39 после Ленина проследуют на Б. Хмельницкого, затем – на Зейскую, повернут на Кузнечную и на Ленина. Дальнейшее движение будет осуществляться по маршруту.

ПАЗы под номерами 4, 9,28, 30,31 от 50-летия Октября поедут на Зейскую, затем повернут на Б. Хмельницкого, а после – на Ленина. Дальше автобусы будут ехать по своему обычному пути.

Маршруты № 8, 26,106 также от 50-летия Октября свернут на Зейскую, затем на Б. Хмельницкого. Дальше автобусы поедут на Ленина. Следующий поворот – по привычной схеме.

Городские власти, между тем, рекомендуют благовещенцам остаться дома и посмотреть парад в режиме «онлайн» в соцсетях. Трансляцию также проведет один из местных телеканалов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру