Четыре автобусных маршрута на время изменят схему движения по Благовещенску

Четыре автобусных маршрута на время изменят схему движения по Благовещенску
Фото: admblag.ru

В субботу, 15 мая в Благовещенске проведут международную акцию «Сад памяти», которая посвящена дню Великой Победы. В этот день некоторые маршрутные автобусы скорректируют схемы своего движения по городу. Изменения будут действовать только на время проведения мероприятия – 15 мая, с 9.30 до 14 часов.

Так, автобус № 22 будет двигаться от 50-летия Октября по Кольцевой, Театральной, улице Строителей и Муравьева-Амурского. Затем вернется обратно и после Кольцевой свернет на 50-летие Октября, Магистральную и продолжит движение по установленной схеме.

Пассажирам транспорта под номером 28 предстоит прокатиться по Театральной, затем свернуть на улицу Строителей, потом на Муравьева-Амурского, после которой водитель снова вернется на улицу Строителей и, преодолев Театральную, будет ехать по ранее известному горожанам пути.

Маршрут № 38 от улицы Муравьева-Амурского доедет до улицы Строителей, потом отправится на Театральную, Кольцевую, 50-летия Октября и Текстильную, а после вернется на утвержденный маршрут.

Автобус с табличкой № 38 «А» из Астрахановки поедет по Театральной, свернув на улицу Строителей, а потом и на Муравьева-Амурского. Далее снова вернется на улицу Строителей и Театральную, а затем будет поворачивать на Кольцевую, 50-летия Октября и Текстильную.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру