Молодежные активисты Приамурья получили поощрение от губернатора

Молодежные активисты Приамурья получили поощрение от губернатора
Фото: пресс-служба амурского минобра

Десять молодых людей получили денежные премии от главы региона. Торжественное вручение состоялось в молодежной библиотеке Благовещенска в преддверии Дня молодежи. Собравшихся поздравила и поблагодарила за работу и жизненную позицию зампред амурского правительства Светлана Яковлева.

Активистов наградили за значительный вклад в молодежную политику Амурской области. Их начинания отметили также и денежной выплатой, ее размер – 20 тысяч рублей.

На получение губернаторской премии в этом году заявились 26 человек. Из них выбрали десять наиболее достойных претендентов, чей вклад в молодежную сферу посчитали наиболее значимым.

Более того, три конкурсанта дополнительно получили Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи, еще четверым активистам вручили Благодарности аппарата президента.

Также на прошедшей встрече представителям активной молодежи рассказали о национальных проектах, в которых можно принять участие. Обсудили премианты и реализацию мероприятий по поддержке молодежи.

«МК на Амуре» публикует список участников, которым в 2021 году вручили губернаторские премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру