В Благовещенске организован сбор вещей для подтопленцев

В Благовещенске организован сбор вещей для подтопленцев
Фото: Общественно-культурный центр

В Благовещенске организовали сбор вещей для пострадавших от паводка, проживающих сейчас в пунктах временного размещения. Помощь принимают с субботы, 26 июня, на площади ОКЦ, со стороны улицы Кузнечной.

«Мы сразу же присоединились к инициативе министерства социальной защиты, потому что я своими глазами вижу, что происходит из-за паводка. Многие люди просто не успели вывезти даже вещи первой необходимости. Поэтому уже сейчас понятно, что жителям затопленных сел нужны одежда, обувь, посуда, средства гигиены. Детям - игрушки, канцелярия, настольные игры. Наши сотрудники примут вещи, рассортируют их по категориям и передадут в центр «Доброта» для адресной помощи в ПВРы. Я уверена, что в нашем городе очень много неравнодушных людей, вместе мы обязательно поможем всем тем, кто нуждается с поддержке больше всего», - рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

Также принести вещи можно в центр «Доброта» на Ломоносова, 261. Со специалистами организации можно проконсультироваться по телефонам: 8(4162) 33-00-57, 8-924-844-00-21.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру