Благовещенские спортсмены организовали пункт сбора помощи потопленцам

Благовещенские спортсмены организовали пункт сбора помощи потопленцам
Фото: instagram.com/blagduma.ru/

К сбору помощи пострадавшим от паводка присоединились и спортсмены амурской столице. Центр боевых искусств отрыл на базе физкультурно-оздоровительного комплекса пункт приема необходимых для подтопленцев предметов. Сейчас амурчане нуждаются в средствах личной гигиены, питье, постельном белье, детских памперсах и влажных салфетках. Все это можно принести по адресу: Новотроицкое шоссе, 8 с восьми часов утра и до семи вечера.

«В Центре боевых искусств мы открыли пункт сбора помощи для подтопленцев. Все, что соберем, направим в ПВР Грибского, Сергеевки, села Чигири и Владимировки», – уточнил президент амурского филиала РСБИ, зампредседателя Заксобрания Приамурья Александр Синьков.

Депутат поблагодарил всех, тех, кто не смог остаться в стороне и помогал пострадавшим. Также он отметил слаженную работу спасателей и коммунальных служб, которые строили дамбы. Александр Николаевич добавил, что спортсмены Благовещенска всегда оказываются там, где нужна помощь.

Более полную информацию о списке необходимых вещей и средств, которые можно принести в пункт приема, можно узнать по телефонам: 8(4162) 991-525 или 89246707370.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру