Амурская молодежь может выиграть до полутора миллионов рублей

Амурская молодежь может выиграть до полутора миллионов рублей
Фото: amurobl.ru

Форумная кампания продолжает «шагать» по стране. До сих пор открыта регистрация на некоторые мероприятия, в которых может поучаствовать любой желающий, в том числе и амурчане. Заполнить анкету на участие можно на сайте Росмолодежи.

Так, форум «ОстроVа», который пройдет на Сахалине с 13 по 19 августа, предлагает молодым людям пообщаться с экспертами, которые помогут развить навыки общения и презентации. Также участники обсудят актуальные проблемы молодежной политики. Лучшие проекты получат финансовую поддержку до полутора миллионов рублей.

Грант на 500 тысяч смогут получить участники форума «Территория смыслов #ТСнавсегда». Планируется проведения нескольких смен по различным тематикам. Еще одно мероприятие «Социальный десант» стартует 26 июля в Краснодаре. Оно рассчитано на чиновников, которые работают с молодежью. Регистрация открыта до 20 июля.

Также молодые люди Приамурья успевают записаться на участие в «Амур», который включает в себя три смены – «Команда будущего», «Городские трансформации» и «Туристический потенциал». Каждое направление предусматривает грантовую поддержку.

Раскрыть потенциал можно будет и на форуме «Евразия Global». Он пройдет в Оренбурге в начале сентября. Это мероприятие выстаивает диалог между молодежью из разных стран, а также найти единомышленников из иностранных государств.

Только этим летом, при поддержке амурского министерства образования и науки различные форумы было делегировано порядка 80 активистов Приамурья. Каждый из них поборется за грантовую поддержку на реализацию своих идей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру