Подтопленцам Приамурья выплатят пенсии раньше срока

Подтопленцам Приамурья выплатят пенсии раньше срока
Фото: pixabay.com

Из-за сложившей в регионе ситуации с паводком, областной Пенсионный фонд профинансировал пенсии пострадавшим от стихии амурчанам раньше установленного графика. Выплаты доставят как на подтопленные территории, так и в ПВР. Их пожилые постояльцы пунктов получат уже в эту пятницу, 2 июля. А 3, 5 и 6 июля пенсии раньше графика получат подтопленцы в Благовещенском и Архаринском районах.

Сегодня пенсии будут выдавать в Чигирях, Грибском, Благовещенске, Загородной Селитьбе, Новогеоргиевке, Шимановске, Черняево и Архаре. Специалисты придут прямо в пункты временного размещения. А тем, кто пережидает паводок у родных, нужно обратиться в региональный колл-центр амурского ОПФР по телефону: 88006000238. Либо же самостоятельно прийти в клиентскую службу по месту пребывания.

3 июля досрочные пенсионные выплаты будут выдавать в Сергеевке, Марково и Михайловке Благовещенского района. 5 июля – в селе Касаткино, а 6 июля – в Иннокентьевке в Архаринском районе.

На территории остальных населенных пунктов, при благоприятной обстановке, выплата пенсий будет идти по графику. Стоит отметить, что для амурчан, получающих пенсию с помощью кредитных организаций, ничего не изменится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру