Некоторые благовещенские автобусы изменят схемы движения из-за временного закрытия перекрестка

Некоторые благовещенские автобусы изменят схемы движения из-за временного закрытия перекрестка
Фото: Валерия Стасюк

Перекресток улиц Шевченко-Горького временно закроют в амурской столице. 29 июля на участке стартуют работы по обустройству сетей водо- и теплоснабжения.

Терпеть неудобства придется не только автомобилистам, но и пользователям общественного транспорта. Несколько городских автобусов на время изменят маршрутную схему.

Так, «четверка» с улицы Ленина станет поворачивать на 50-летия Октября, затем – на Амурскую, после – на Пионерскую. Добравшись до Красноармейской, автобус продолжит движение по обычной схеме.

Ездить по новому пути придется и ПАЗам под номерами «12». От улицы Красноармейской автобусам придется завернуть на Пионерскую, далее – на Амурскую, потом – на Шевченко, а затем – на Ленина. Дальнейший путь «12го» будет пролегать по привычному «сценарию».

Маршрут ПАЗов «№22 изменится, начиная от Ленина. Отсюда автобусы будут заворачивать на Шевченко, следом – на Амурскую. Следующий поворот – на 50-летия Октября, последний по новой схеме – на Ленина. Уже отсюда автобусы станут двигаться по привычному пути.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру