Жителя Приамурья арестовали за нападение на полицейскую

Он ударил инспектора по делам несовершеннолетних кулаком по голове.

Жителя Приамурья арестовали за нападение на полицейскую
Фото: Магдагачинский районный суд

Магдагачинский суд принял решение заключить под стражу жителя села Тыгда. Мужчина ударил инспектора по делам несовершеннолетних.

Инцидент произошел в прошлом месяце. Полицейская прибыла по вызову из-за семейного конфликта. Во время опроса мужчина, рассерженный на сожительницу за вызов полиции, мешал оформлять документы и проигнорировал требования успокоиться. В итоге он нанес женщине удар кулаком по голове, в результате чего она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

На суде обвиняемый заявил, что изначально намеревался ударить сожительницу, но промахнулся. После происшествия мужчина скрывался от следствия, однако его задержали. Суд отправил его в СИЗО до 4 мая. Ему грозит до десяти лет лишения свободы за насилие в отношении сотрудника полиции.

В региональном управлении МВД напомнили о строгости наказаний за нападение на сотрудников правоохранительных органов и призвали жителей решать конфликты законными методами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру