В Белогорске сотрудникам транспортной полиции пришлось снять пассажира с поезда, следовавшего в Хабаровск. Нарушителем оказался 27-летний житель Амурской области.
По информации правоохранителей, в пути мужчина вел себя агрессивно и нарушал общественный порядок. Он употреблял алкоголь прямо в вагоне, курил в тамбуре, несмотря на запрет, громко выражался и мешал другим пассажирам.
Ситуация обострилась, когда мужчина спровоцировал конфликт, который перерос в потасовку. После этого было принято решение о его немедленном снятии с поезда на ближайшей станции.
На станции в Белогорске дебошира встретили сотрудники транспортной полиции. Его вывели из состава и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».