Амурчанка устроила застолье на деньги с найденной карты

Она потратила почти 20 тысяч рублей.

Амурчанка устроила застолье на деньги с найденной карты
Фото сгенерировано ИИ

Жительница села Среднебелая решила воспользоваться чужой банковской картой, которую обнаружила на автозаправке. Вместо поисков владельца женщина отправилась за покупками и организовала небольшую вечеринку для себя и знакомых.

За один вечер она потратила почти 20 тысяч рублей в магазинах нескольких сел, приобретая алкоголь и продукты. Спустя время пропажу средств заметил хозяин карты и обратился в полицию.

Во время разбирательства женщина признала вину и полностью компенсировала ущерб. Несмотря на это, суд назначил ей условный срок – два года лишения свободы.

История стала очередным напоминанием о том, что найденная банковская карта не считается «ничейной», а любые траты с нее могут обернуться уголовной ответственностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру