В Благовещенске автовладельцы сбили двоих несовершеннолетних

Пострадавших увезли в больницу.

В Благовещенске автовладельцы сбили двоих несовершеннолетних
Фото: МК

За последние сутки в Благовещенске в результате ДТП пострадали двое детей, сообщает Госавтоинспекция. На пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Дьяченко водитель Toyota Ist сбила десятилетнего мальчика, который пытался переехать пешеходный переход на велосипеде, не спешившись.

Ребенок госпитализирован.

На перекрестке Зейской и Комсомольской водитель Toyota Freed, поворачивая направо на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу пешеходам. В результате пострадали женщина и ее шестилетний сын, которых увезли на скорой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру