Юные спортсмены Благовещенска успешно прошли тренировочные сборы по ушу

Юные спортсмены Благовещенска успешно прошли тренировочные сборы по ушу
Фото: пресс-служба администрации г. Благовещенска

Накануне в Центре боевых искусств завершились тренировочные сборы по ушу. Они проходили со 2 по 13 июля на базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне. С успешным завершением подготовки юных спортсменов поздравили президент Амурского филиала РСБИ Александр Синьков и вице-президент Федерации ушу России Игорь Креймер. Они наградили ребят сертификатами и сладкими подарками.

пресс-служба администрации г. Благовещенска

«Мне вдвойне приятно присутствовать на этом мероприятии, потому что мы с вами добились того, к чему долго стремились. Вы тренируетесь в новых комфортных условиях. Мы рады тому, что именно в Амурской области создан единственный на Дальнем Востоке Центр боевых искусств», – отметил Александр Синьков.

Депутат также выразил благодарность наставнику ушуистов, под чьим руководством проходили сборы, заслуженного тренера России Игоря Креймера. Сам спортсмен также поздравил ребят и отметил, что тренировочные сборы они прошли успешно.

пресс-служба администрации г. Благовещенска

С сентября в Центре боевых искусств начнут принимать юных благовещенцев на новый учебный год. Здесь они могут заниматься ушу, рукопашным боем, вольной борьбой и всестилевым каратэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру