Пока «серебро»: ФК «Благовещенск» показывает хорошие результаты в лиге ДФО

Пока «серебро»: ФК «Благовещенск» показывает хорошие результаты в лиге ДФО
Фото: благовещенск.рф

Футбольный клуб «Благовещенск» (ДЮСШ №3) вошел в тройку лидеров промежуточной таблицы Дальневосточной юношеской футбольной лиги. По итогам седьмого тура благовещенские спортсмены вторые, уступают лишь Владивостоку.

Амурская команда одержала победу в шести играх – забив 18 мячей и пропустив три. До матча между приморцам и белогорцами, ФК областного центра шел на первом месте, но сейчас их сместил Владивосток. По словам тренеров, решающие игры пройдут в ближайшее время в Приморье и на Сахалине. Однако есть уверенность, что наша команда останется в тройке лидеров.

За выход в финал первенства борются десять команд Дальнего Востока. Высокие результаты юных футболистов оценил руководитель сети спортивных клубов Андрей Домашенкин.

«Наши ребята в очередной раз показали, что могут добиваться высоких результатов и быть в числе лучших среди команд всего Дальнего Востока. Я как руководитель сети спортклубов, понимаю, насколько это важно выезжать и пробовать свои силы, набираться опыта за пределами региона», – отметил Андрей Домашенкин.

Кстати, вторая амурская команда, из Белогорска, к сожалению, находится внизу турнирной таблицы. Первый сезон лиги завершится в октябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру